DEUS VULT: REBORN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DEUS VULT: REBORN » посиделки у костра » флуд №2: в честь развития и процветания

флуд №2: в честь развития и процветания

Сообщений 631 страница 660 из 989

1

http://sf.uploads.ru/knVDu.gif

Тыкаем ТОПы!
Мы все будем вам за это благодарны!

0

631

Morgan Baresi
Нет. На нескольких был. И персонаж не один и тот же, просто типаж до жути схожий.
У меня только Реми, которым я в прошлый раз играл от общего числа отличался. И один волосатый дядька)

0

632

Enzo Massaro
вот оно как.
Волосатые дядьки -- то сила. Страшная.

0

633

Morgan Baresi
Быть викингом - весело) Особенно в двадцать первом веке.

0

634

Enzo Massaro
ха. Крушили города? )

0

635

Доброго вечера, господа. *улыбнулась, входя и присаживаясь у камина.*

0

636

Alhena al Zahra
доброго, красотка. )

0

637

Morgan Baresi
Морган, душа моя. ) Как ваш день?) *озорно улыбнулась*

0

638

Alhena al Zahra
в целом неплохо. Если не считать приступа бешенства из-за скайпа. Я не знаю, что это была за версия у меня в комплекте, но ад же.

0

639

Morgan Baresi
О как.) Так удалите его.) Или переустановите совсем-совсем.) Некоторые версии способны самопроизвольно удалять-добавлять контакты... =.="

0

640

Alhena al Zahra
я уже. Но то, что было, было каким-то совсем странным оО *всегда ненавидел скайп. Постоянен в своих чувствах же*

0

641

Morgan Baresi
Скайп такой, да... хотя, иногда - необходим... издержки общения, увы. *развела руками, качнув головой.*

0

642

Alhena al Zahra
нет, ну писать что-то еще ладно. Но трындеть часами, не имея возможности переключиться на что-то другое, потому что "алло!" -- это какой-то ад.

0

643

Morgan Baresi
У меня такое редко бывает.)) Мне никто не звонит.) Только пишут изредка.))) И слава богам, а то тоже перешла бы на асько.)

0

644

Alhena al Zahra
вы живете рядом с родителями. )

0

645

Morgan Baresi
В данный момент - в общаге.) Ма достаточно телефона.) Раз в день.)))

0

646

Alhena al Zahra
это рядом. ) Это не 1500 км и граница.

0

647

Morgan Baresi
Хм... а знаете - идея... *задумчиво смотрит на границу Польши*

0

648

Alhena al Zahra
это не всегда лучший выход. Но попробовать можно. Узнайте про поступление в вузы.

0

649

Morgan Baresi
Да я вот заявку на участие в волонтерской программе подала. В Польшу. На полгода. Думаю вот - примут или нет... Условия неплохие, скажу вам, пусть и не роскошества, но вполне и вполне пристойно.

0

650

Alhena al Zahra
волонтерская -- как волонтерить будете?

0

651

Morgan Baresi
Нет. Работали охранником в баре и работали на мафею)
Было весело)

И всем доброй ночи.

0

652

Morgan Baresi

«Взаєморозуміння Схід - Захід» (м. Вроцлав, Польща)

Одним із найважливіших завдань волонтерів буде підготовка, організація та проведення культурно-навчальних заходів для місцевих жителів Вроцлава, а також інших міст і сіл регіону Нижньої Сілезії. Група іноземних волонтерів розробить програму творчого виступу і буде з нею виступати у будинках культури, школах, молодіжних центрах, громадських організаціях, будинках престарілих та інших закладах. Волонтери будуть також виступати зі своєю програмою в рамках більш масштабних заходів організованих іншими установами (фестивалів, «Днів міста» тощо). Виступи волонтерів будуть полягати у презентації культур і традицій країн, з яких вони приїхали. Слід включити в програму: виконання народних та інших пісень на своїй мові, оповідання та творчі презентації про культуру і народні традиції, вікторини-конкурси для місцевих жителів на знання про країни волонтерів, можуть бути  включені вірші, покази народних танців і т.д. Організовані волонтерами заходи можуть називатися наприклад: «Вечір української культури», «Російський народний вечір», «Білоруський культурний вечір» і т.д.

Культурный досуг населения в Польше устраивать.))

+1

653

Enzo Massaro
мафея тоже своя, скандинавская? )
и вам доброй. )

Alhena al Zahra написал(а):

Культурный досуг населения в Польше устраивать.))

слушайте, ну очень достойная программа. В том смысле, что все цивильно, культурно и негрязно.

0

654

Morgan Baresi
Вполне себе европейская. Просто норманом быть по происхождения это вам не это.

И читая анкеты других разведчиков всё больше убеждаюсь, что мой персонаж обязан все выводить из себя)

0

655

Enzo Massaro, и вам добра.))

Morgan Baresi написал(а):

слушайте, ну очень достойная программа. В том смысле, что все цивильно, культурно и негрязно.

Ну, вот и я о чём.)) Надеюсь, мою заявку примут и рассмотрят.) Там проживание-проезд-питание-медстраховка, плюс ещё чутка доплачивают на "карманные расходы", так сказать. И за полгода работы можно ещё и в отпуск сходить. Оплачиваемый по трудовому законодательство Паньства Польскего.
И плюс сидишь, фигней интересной по шесть часов всего маешься. Поешь, сказки рассказываешь, легенды и тэ.дэ.)

0

656

Alhena al Zahra
И приятно познакомится.
А программа и правда, чудная. Была бы возможность принял бы участие)

0

657

Enzo Massaro написал(а):

обязан все выводить из себя)

все или всех?
главное, тех, кто сильнее, не выводите. Может быть больно. )

И плюс сидишь, фигней интересной по шесть часов всего маешься. Поешь, сказки рассказываешь, легенды и тэ.дэ.)

вы забыли один немаловажный факт: учишь язык.

0

658

Enzo Massaro написал(а):

И приятно познакомится.
А программа и правда, чудная. Была бы возможность принял бы участие)

Взаимно.))
Было бы желание - будет и возможность.) По крайней мере - я в это верю.))

Morgan Baresi написал(а):

вы забыли один немаловажный факт: учишь язык.

Да.) И учишь польский язык заодно.)) Куда ни глянь - одни плюсы.))

0

659

Morgan Baresi
Клавиатура проглючивает порой.
А мы бегаем быстро!

Alhena al Zahra
С моей учебой мало увлечений клеиться (

0

660

Куда ни глянь - одни плюсы.))

за исключением минусов. )

Enzo Massaro написал(а):

А мы бегаем быстро!

не сомневаюсь )

Enzo Massaro написал(а):

С моей учебой мало увлечений клеиться (

на кого вы?

0

Вы здесь » DEUS VULT: REBORN » посиделки у костра » флуд №2: в честь развития и процветания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC