DEUS VULT: REBORN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DEUS VULT: REBORN » посиделки у костра » флуд №1: в честь открытия

флуд №1: в честь открытия

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Rose Aemilii
Эм... Ну хорошо, чем конкретно тебе не угодил Джек? Златокудрый красавец с изумрудными глазами. Женская обязанность смотреть на него и таять.
Mathias James Backer
Слепой, бывает.

0

302

Julius Moreau
ничего. это лечится.

0

303

Mathias James Backer
Наследница Хрустального Поместья. Мне на роду писано такой быть.
Приветствую.
Julius Moreau
У тебя ужасный вкус. Неудивительно, что девушки шарахаются в разные стороны.
Некоторым, возможно, Джек по душе. Но не мне. На него катастрофически мало нормальных артов, одни покраски и скриншоты. Другие либо кривые, либо их нет. К тому же, все персонажи из Пандоры вызывают такую ностальгию, что в пору запивать горе чем-нибудь покрепче.

0

304

Mathias James Backer
Вставляются глаза на место? Нет, не работает.
Rose Aemilii
Да ты надо мной откровенно издеваешься. Найди мне тогда другого балагура, такого же улыбчивого, как и Джек. На кого будут и гиф и арты, раз тебе так угодно.

0

305

Rose Aemilii
http://s6.uploads.ru/BvScZ.gif
ну да... куда мне - неотесаному инквизиторскому мужлану
знать о столь высокопоставленной особе.

Julius Moreau
а они вывалились? лови их! не все потеряно!

0

306

Mathias James Backer
Это небольшая импровизация в пользу знатного римского рода Эмилии в игре.
Но да, Вам бы больше учить историю богатых дворян.
Julius Moreau
Хм... Банни из Тигра и Кролика? Хотя нет, ты для него недостаточно брутален. А почему не Винсент? Почему именно Джек? Винсент тоже хорош собой, разве что глаза разного цвета, но можно списать на внутреннего демона.

0

307

Mathias James Backer
Раз я слеп, то возможно.
Где ловить? Куда бежать? Я ж слепой, не увижу.
Rose Aemilii
Нет, он недостаточно пафосен и не производит впечатление знатного дворянина. Неотесанная деревенщина. Фу, Винсент, фу. Не надо мне его. Он по своему хорош, но нет. Да и у тебя же боль от Пандоры.

0

308

Rose Aemilii
о да, пока я буду учить историю дворянства,
вашу сладкую голубую кровушку со знанием
настоящего гурмана попробует какой-нибудь
совсем немиловидный вурдалак)

Julius Moreau
они закатились под шкаф. не ударьтесь головой.

0

309

Julius Moreau
Верно подметил. Буду смотреть на Винсента и плакаться об Элиоте.
Хм... Леголас? Али-Баба? Кисэ? Гильгамеш? Афуро Теруми?

0

310

Mathias James Backer
Я ж не вижу шкаф. Он у нас вообще есть?
Rose Aemilii
Боже, какая ты смешная. Какой Элиот? Кто будет плакаться о Шляпнике? Хотя, мне он не нравится. Из-за него ты игнорировала меня неделю.
Леголас - слишком много пафоса и серьезности. Али-баба - недостаточно пафосен и он маленький. Кисэ - шкаф, который представить в этом мире не могу. У Гильгамеша короткие волосы, хотя не так критично. Но все же нет. Афуро Теруми - это транс, пускай этого в сериале и не упоминалось. Посмотри на него! Вылитая баба. Где тут пацан? Ставлю сотку, меж ног у него ничего нет.

0

311

Mathias James Backer
К счастью, пока Вы будете учить великие тома истории, наш род будет защищать один прекрасный молодой человек, добровольно впустивший в себя демона и оказавший мне неоценимую помощь. Моя семья не на Вашей стороне, сеньор.
Julius Moreau
Не напоминай. Иначе останешься без госпожи.
Он мальчик. Я уверена. Девочки так в футбол не играют. И вообще, тебя прямо все не устраивают! Братья Элрики?

0

312

Julius Moreau написал(а):

Боже, какая ты смешная. Какой Элиот? Кто будет плакаться о Шляпнике? Хотя, мне он не нравится. Из-за него ты игнорировала меня неделю.
Леголас - слишком много пафоса и серьезности. Али-баба - недостаточно пафосен и он маленький. Кисэ - шкаф, который представить в этом мире не могу. У Гильгамеша короткие волосы, хотя не так критично. Но все же нет. Афуро Теруми - это транс, пускай этого в сериале и не упоминалось. Посмотри на него! Вылитая баба. Где тут пацан? Ставлю сотку, меж ног у него ничего нет.

а как на счет Хаула?

Rose Aemilii написал(а):

К счастью, пока Вы будете учить великие тома истории, наш род будет защищать один прекрасный молодой человек, добровольно впустивший в себя демона и оказавший мне неоценимую помощь. Моя семья не на Вашей стороне, сеньор.

ровно до тех пор пока этому добровольцу не осечем голову мы же)

0

313

Rose Aemilii
Слушаюсь и повинуюсь, моя госпожа.
Девочки тоже умеют играть в футбол. Ты - наглядный пример. И да, я привередлив в выборе. И алхимиков мне не подсовывай, они слишком юны и недостаточно пафосны. Еще я слишком хорошо знаком с каноном, чтобы коверкать оный.

0

314

Бог мой, то никого нет, то целая толпа. *устроилась в уютном кресле у камина, обмахиваясь веером.* Дня доброго господа и дамы.

0

315

Mathias James Backer
Кто Вам о нем расскажет?)
Julius Moreau
Хороший демон.
Я - огромное исключение из правил. Ах да, ты же на Мелиссе играл, как я могла забыть. И да, у меня кончились блондины. Ах, нет, один остался. Франкенштейн из Дворянства. Да вот ты не потянешь его шарм.

0

316

Alhena al Zahra написал(а):

Бог мой, то никого нет, то целая толпа. *устроилась в уютном кресле у камина, обмахиваясь веером.* Дня доброго господа и дамы.

доброго)  http://s7.uploads.ru/SRQ0N.gif

Rose Aemilii написал(а):

Кто Вам о нем расскажет?)

все тайное когда-нибудь становится явным)

0

317

Mathias James Backer
Доброго и вам.) Как ваш день? *положила цветок на колени, неторопливо разглядывая всех присутствующих*

0

318

Mathias James Backer
Слушайте, я даже удивлен...
Rose Aemilii
Не напоминай мне про Мелиссу. Я надеялся на прекрасное раскрытие Альфонса, как персонажа, вместо этого игрок Эда был настолько неадекватен, что... экхем. Франкенштейна я и правда не потяну. Не гений, каюсь.
Alhena al Zahra
О, госпожа Роза, это, наверное, к тебе пришли.

0

319

Julius Moreau
О, нет.) Дочери и жены аристократов недолюбливают меня и мой цветник. *тихо смеется*

0

320

Alhena al Zahra
относительно не плох)
ваш как?)

Julius Moreau
ээээ... чем же?

0

321

Alhena al Zahra
Приветствую Вас.
Неожиданности случаются в самый непредвиденный момент.
Julius Moreau
О да, я тогда читала отыгрыш и смеялась, как могла. Вон, тебе Хаула предложили. Даже обидно, что о нем не вспомнила. Но он идеален, если так посмотреть. Хотя, это очень тяжелый выбор. Но меня не устраивает Джек. Поэтому возьмешь Хаула. В любом случае, я в любой момент смогу сделать тебе операцию на лицо. Все только удивляться будут, как ты превращаешься из Джека в Хаула и наоборот.

0

322

Mathias James Backer написал(а):

когда-нибудь

Два ключевых слова: "когда-нибудь".

0

323

Alhena al Zahra
Она, на самом деле, не такая аристократка, какую старательно пытается изобразить) Только "тсссс"...
Mathias James Backer
Тем, что не заметил его и тем, что Роза упустила такую смазливую мордашку.
Мерси, на нем и остановлюсь. Только анкету поправлю.

0

324

Rose Aemilii
Не надо никакой пластики. В твоем исполнении она слишком болезненна. Но предложение помечу, так и быть. Прощай, Джек, был рад короткому знакомству.

0

325

Rose Aemilii написал(а):

Два ключевых слова: "когда-нибудь".

для вас они, возможно, ключевые,
но не для меня)

Она, на самом деле, не такая аристократка, какую старательно пытается изобразить) Только "тсссс"...

и почему я не удивлен /помешивает свой чай/

Тем, что не заметил его и тем, что Роза упустила такую смазливую мордашку.
Мерси, на нем и остановлюсь. Только анкету поправлю.

всегда пожалуйста)
обращайтесь)

0

326

Mathias James Backer написал(а):

относительно не плох)
ваш как?)

Безупречен, благодарю.) Гроза надвигается с моря.)

Rose Aemilii написал(а):

Приветствую Вас.
Неожиданности случаются в самый непредвиденный момент.

Неожиданности? К чему они, моя дорогая сеньорина?) И Вам ли не знать, что всё взаимосвязано?)

*улыбнулась* Всё бывает.) Может, потому, что здесь не много знакомых?)

0

327

Mathias James Backer
Обращусь... наверное. Своя шкура как-то дороже некоторых ответов.
И да, она совсем еще ребенок. Совсем недавно ей стукнуло семнадцать лет. Род-то знатный, аристократичный, но вот характер... Угораздило же стать личным "демоном" такой госпожи.

0

328

Alhena al Zahra написал(а):

Безупречен, благодарю.) Гроза надвигается с моря.)

у нас уже гроза. я люблю такую погоду.

Обращусь... наверное. Своя шкура как-то дороже некоторых ответов.
И да, она совсем еще ребенок. Совсем недавно ей стукнуло семнадцать лет. Род-то знатный, аристократичный, но вот характер... Угораздило же стать личным "демоном" такой госпожи.

могу только посочувствовать /похлопал по плечу/

0

329

Julius Moreau
Хм... Ладно, Хаул меня устраивает. Разрешаю, так и быть.
Alhena al Zahra
То, что Вы не заметили неожиданную активность флуда, тоже имеет некую взаимосвязь?) И да, мне не знать, ибо как говорил Джу, я действительно еще не стала полноценной аристократкой, да и наследница пока только условно)

0

330

Mathias James Backer
/скептически посмотрел на сочувствующего охотника, отчего-то нервно усмехнулся/
Дожили, охотник жалеет одержимого... ха-ха-ха-ха...

0

Вы здесь » DEUS VULT: REBORN » посиделки у костра » флуд №1: в честь открытия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC