DEUS VULT: REBORN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DEUS VULT: REBORN » переговорный пункт » Диалог с АМС v.01

Диалог с АМС v.01

Сообщений 61 страница 90 из 100

1

вопрошайте -  и будете услышаны.
у Вас проблемы с паролем? пожалуйста.
хотите занять роль/внешность? конечно же.
хотите присоединится к нам? милости просим.
с уважением, Администрация.

недовольные сюда
полезные темы к прочтению

РУБРИКА "ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ"
чтобы лишний раз ни себе ни людям проблем не создавать - здесь будут висеть наиболее популярные вопросы

нас мало, но мы в тельняшках!

Вопрос: какой год на ролевой?
Ответ: развитие мира стоит на уровне 19 века. Плюс/минус какие-то детали. Год в игре - 1843.

Вопрос: кто может обладать магическими способностями?
Ответ: природными магическими способностями наделены только женщины, в роду которых была ведьма. Магия передается через поколение по женской линии. Дар можно принять, что лучше, либо отказаться от него, что позже ударит по здоровью, счастью и всем больным местам отказавшейся.
Мужчины тоже могут колдовать, но только связав себя с темной стороной силы. Мужчин-магов называют чернокнижниками. Они черпают свою силу из демона-покровителя и чем больше используют волшебство - тем уродливее становятся, превращаясь постепенно в нечисть, сохраняя, впрочем, разум.
список вопросов будет пополняться...

0

61

Сегодня написал(а):

Внешность в анкете указывать текущую?

да. Если есть желание, можете еще и демоническую расписать, но не знаю, насколько это имеет смысл.

+1

62

Приветствую, дамы и господа. Надеюсь, не отвлеку вас своим сообщением и не вызову никаких казусов и резонансов впоследствии.

Для начала, пожалуй, хочется поблагодарить вас за содержательный и грамотный контент. За оригинальную и довольно спорную историческую затею, что вы переработали на свой лад и создали нечто новое в гуще одноразовых ролевых проектов. Ваша лепта неоценима.

Обращаюсь вам с неоднозначным вопросом: что потребуется в описании биографии и остальных немаловажных пунктах анкеты, учитывая, что всеми фибрами души желаю попытать счастье с персонажем из предложенной вами акции? На что стоит обратить внимание и чего допускать от себя не стоит? Речь не о вседозволенности, скорее, об умеренных возможностях в силу сюжетного и игрового потенциала. Благодарю.

0

63

Доброго времени суток.

*greybox* написал(а):

желаю попытать счастье с персонажем из предложенной вами акции?

Какая акция вас интересует?

0

64

Morgan Baresi написал(а):

Какая акция вас интересует?

Акция номер два, персонаж - Джек Уордсворт. Дуэт должен состояться.

0

65

*greybox* написал(а):

Джек Уордсворт. Дуэт должен состояться.

Я вас уже люблю.
На самом деле там много нюансов, поскольку персонаж уже игранный и моя анкета частично правилась, чтобы у персов вышло полное слияние. Я думаю, будет удобнее обсуждать либо в ЛС, либо в аське. Регистрируйтесь же. )

0

66

Morgan Baresi написал(а):

Я вас уже люблю.
На самом деле там много нюансов, поскольку персонаж уже игранный и моя анкета частично правилась, чтобы у персов вышло полное слияние. Я думаю, будет удобнее обсуждать либо в ЛС, либо в аське. Регистрируйтесь же. )

Звучит интересно и многообещающе. Так и сделаю.

Прошу прощения, впервые такая накладка происходит. Мне не пришел пароль, но отослать сообщение с паролем я разрешил. Не могли бы вы помочь?

0

67

*greybox* написал(а):

Не могли бы вы помочь?

пароль: 1111

0

68

Добра авторам и игрокам форума. Достаточно давно хожу около и мимо этого проекта (в свое время мелькали мысли попробовать сыграть в этом жанре), но затем он исчез из моего поля зрения. Вижу, снова возродился. Многие лета.
Хотелось бы спросить как долго собирается существовать игра и в каком темпе развивается. Речь идет о скорости отписи, насколько жестко все обстоит с временными рамками?

0

69

Здравствуйте. Хотелось бы сказать сразу: форум зажёг, давненько такого не было, низкий поклон администрации за проделанную работу.
Вопрос по акции с поиском нужных персонажей, конкретно по "Серой жемчужине". Были ли случаи, что одна из обитательниц дома рожала ребёнка и не могла его никуда сплавить? Подумываю поиграть ученицей, придумываю, как она могла бы туда попасть; есть в том числе и такой мыльный вариант. Но у меня ещё фетиш: хочу попробовать отыграть слепую. Такое вот экзотическое развлечение. По крайней мере, выучить плясать и вести светскую беседу можно не хуже зрячих. Фетиш не особо важный, но интересно: взяли бы такую?

0

70

Мимокрокодилище, добра. Я написал составителю акции. Как она появится, сразу же придет в гостевую и свяжется с вами.

0

71

Ryner Lute,  большое спасибо, держу руку на пульсе.

0

72

asker
Доброго времени суток, уважаемый(ая).

asker написал(а):

Многие лета.

Благодарим)

asker написал(а):

как долго собирается существовать игра

Долго-долго, ибо наше детище нами любимо. И бросать его никто не собирается. Благо в этот раз у меня есть достойная помощь и поддержка)

asker написал(а):

в каком темпе развивается

Игра, соответственно, разделена надвое. Личные квесты и сюжетка.
В личных эпизодах Вы можете отписывать так, как Вам нужно, по договоренности с соигроком. Сюжетка же (она еще не открыта) движется скоро по возможности. Посты пишутся по существу, то есть без воды, но и без сухих действий, вроде "достал револьвер, выстрелил, ушел". ГМ ведет, пропадающих ждут максимум 3 дня, если игрок появляется на форуме, но хранит молчание - получает урон в квесте и, чем дольше тянет с ответом без предупреждения, тем сильнее увечья вплоть до смерти.
То есть можно все это объединив сказать, что сюжетка будет идти быстро. Временные рамки достаточно жесткие Морган за этим следит зорко.

0

73

Мимокрокодилище написал(а):

Вопрос по акции с поиском нужных персонажей, конкретно по "Серой жемчужине". Были ли случаи, что одна из обитательниц дома рожала ребёнка и не могла его никуда сплавить? Подумываю поиграть ученицей, придумываю, как она могла бы туда попасть; есть в том числе и такой мыльный вариант. Но у меня ещё фетиш: хочу попробовать отыграть слепую. Такое вот экзотическое развлечение. По крайней мере, выучить плясать и вести светскую беседу можно не хуже зрячих. Фетиш не особо важный, но интересно: взяли бы такую?

Доброго вечера вам.)

В "Жемчужине" бывало всякое, но против беременности девушкам дают определенные травы (принимать или нет - личное дело каждого, но в основном эксцессов не случалось), плюс, владеет "Жемчужиной" Алхена лет пять - от силы. Если вы желаете играть четырехлетним карапузом - милости прошу, буду весьма рада.)

Хотите слепую - примем и слепую.) Всё возможно в мире этом.))

0

74

Alhena al Zahra, спасибо за оперативный ответ. Четырёхлетней - ноуп, уже в возрасте поближе к началу выходов в свет. Цветущий пубертат. Значит, поприкидываю, хватит ли времени в универской волоките, и решусь. Если тут пропишусь - свистну вам обязательно. х)

0

75

Мимокрокодилище написал(а):

спасибо за оперативный ответ. Четырёхлетней - ноуп, уже в возрасте поближе к началу выходов в свет. Цветущий пубертат. Значит, поприкидываю, хватит ли времени в универской волоките, и решусь. Если тут пропишусь - свистну вам обязательно. х)

Значит пятнадцать-шестадцать лет.) Отлично, отлично.)
Обязательно свистите, если что.)

0

76

Gabriel Weiß
Звучит неплохо. Надеюсь, так и будет (не хочу кого-то критиковать - я дую на воду).
Сейчас нужнее охотники (патрульные, курсанты и т.п.), нечисть (демоны, ведьмы) или быть может простой люд (связанный с нечистью прямо или косвенно)?

0

77

asker
доброго времени суток, уважаемый.
патруль, курсанты, стажеры, повстанцы и демоны.
в этих ролях мы нуждаемся больше всего.
особенно мы нуждаемся в высших демонах и повстанцах.

0

78

Mathias James Backer
Доброго утра. Цитаты из таблицы, вероятно. Читали, знаем, с акциями знакомились, думали, размышляли. Интересовало какая именно (одна, в две и более мне не влезть) из перечисленных групп наиболее востребована.
В таком случае прошу придержать Ваал-Фегора из пятой акции.
Сказано, что заявленную внешность можно свободно изменить. "Свободно" = договариваться заранее с составителем не обязательно? Встречались форумы, на которых к этому пункту исключительно трепетно относились, поэтому уточняю заранее.

0

79

Доброго здравия)
Крутой форум) АМС - большие молодцы. Только такой момент: в таблице в "Полезные ссылки" текст разобрать очень сложно.

0

80

asker написал(а):

Сказано, что заявленную внешность можно свободно изменить. "Свободно" = договариваться заранее с составителем не обязательно?

Доброго времени суток.

Tenentes написал(а):

в этой акции вам предоставляется возможность свободно изменить предложенную внешность, взять любое на выбор человеческое имя для демона и для принятия вам всего лишь нужно написать пробный пост от лица персонажа.

О согласовании не сказано ни слова. Следовательно, можете менять.

0

81

Воробушек
Доброго времени.
У меня лично с таблицей нормально все и на телефоне и на всех браузерах, текст читаемый.
Дизайн простоял уже пол месяца, оставив эту проблему до нового диза теперь уже.

А за комплиент спасибо)

0

82

Я бы показал, но сайт расценивает картинку как спам.
Жаль, что не смогу остаться. но успехов Вам)

0

83

Воробушек
Заглядывайте при возможности)

0

84

Флудером пока разве что) Ибо Украина...

0

85

Воробушек
Ох, когда ж вам интернет-то наш, великий русский сделают? Кошмар.

0

86

Я так понимаю, Джек из акции так и не был найден?
Есть еще время попытать удачу?

0

87

Хех написал(а):

Джек из акции так и не был найден?
Есть еще время попытать удачу?

Доброго времени суток.
Конечно. Регистрируйтесь, я объясню нюансы.

0

88

Немного неудобно, что ник занят уже. Можно с этим что-то придумать, или...?

0

89

Хех написал(а):

что ник занят уже.

Пардон.
Уже свободен.

0

90

Добрый день. Я победитель по жизни, которому на электронку не пришло письмо с паролем для профиля Morrigan Collins. Поколдуете над этим?
Уи, я вас нашла наконец :3

0

Вы здесь » DEUS VULT: REBORN » переговорный пункт » Диалог с АМС v.01

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC