DEUS VULT: REBORN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DEUS VULT: REBORN » переговорный пункт » Диалог с АМС v.01

Диалог с АМС v.01

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

вопрошайте -  и будете услышаны.
у Вас проблемы с паролем? пожалуйста.
хотите занять роль/внешность? конечно же.
хотите присоединится к нам? милости просим.
с уважением, Администрация.

недовольные сюда
полезные темы к прочтению

РУБРИКА "ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ"
чтобы лишний раз ни себе ни людям проблем не создавать - здесь будут висеть наиболее популярные вопросы

нас мало, но мы в тельняшках!

Вопрос: какой год на ролевой?
Ответ: развитие мира стоит на уровне 19 века. Плюс/минус какие-то детали. Год в игре - 1843.

Вопрос: кто может обладать магическими способностями?
Ответ: природными магическими способностями наделены только женщины, в роду которых была ведьма. Магия передается через поколение по женской линии. Дар можно принять, что лучше, либо отказаться от него, что позже ударит по здоровью, счастью и всем больным местам отказавшейся.
Мужчины тоже могут колдовать, но только связав себя с темной стороной силы. Мужчин-магов называют чернокнижниками. Они черпают свою силу из демона-покровителя и чем больше используют волшебство - тем уродливее становятся, превращаясь постепенно в нечисть, сохраняя, впрочем, разум.
список вопросов будет пополняться...

0

2

Забейте, пожалуйста, внешность Annie Leonhardt х Shingeki no Kyojin.

0

3

Добро
готово.

0

4

Здравствуйте. А вот скажите, может ли Ватикан обращаться к тёмным силам, чтобы бороться, опять же, с тёмными силами? Ну, там, использовать одержимых демонами, двоедушников, ведьмаков? И могут ли охотники отворачиваться от церкви и впадать в ересь, при этом оставаясь в рядах (при условии, что они не демонстрируют этого открыто)?

0

5

Ночной Призрак, здравствуйте. Спасибо, что обратили свое внимание на наш проект. Чуть позже придет глав.админ и разложит всю интересующую вас информацию по полочкам.

0

6

Ночной Призрак
Доброго времени суток, уважаемый гость.
1. Теоретически - может. Тем более есть Круг ведьм, что помогают охотникам и простым людям. Но тут есть маленькая загвоздка - персонажи-нечисть к игре допускаются с огромнейшим скрипом, если они не взяты из акций. Даже одержимые, остающиеся по большей части людьми, даже ведьмаки.
Ватикан пойдет на все, чтобы задавить ненавистных выходцев из Ада, но нюанс я уже выше озвучил.
2. Могут. В одной из акций (скоро ее выложим) есть такой персонаж (но он занят благополучно).
Но если вы желаете персонажа сделать кем-то из первого или второго пунктов - стоит обсудить это лично со мной. Однако, повторяю еще раз - персонажи-нечисть официально запрещены на форуме. А охотники-отступники добровольно еще не появлялись.

0

7

Ну хорошо. А есть ли какие-нибудь ещё религии, кроме местного аналога католичества и Ватикана?

0

8

Ночной Призрак
Мне кажется, или я снова вижу Андрамелеха?)
Есть. В мире. Но не в Италии. Ватикан "сожрал" все. А если какие-либо общины и остались - я не предполагаю их охватывать в игре.

0

9

Не знаем такого, хотя не буду отрицать, что появлялся в гостевой до перезапуска:3
А как дела обстоят с ангелами? Просто появилась концепция т. н. блаженных, которые могут "лицезреть Бога на небесах", а если конкретизировать - может видеть то, что обычные люди не видят.

0

10

Ночной Призрак
Уж очень Вы мне напоминаете человека. Ну просто даже говорите, как он. Только про десант в Азии пока не спросили)
Без ангелов. Пока вообще без святого великолепия пернатых и блаженных. Сейчас - так. Дальше видно будет.

0

11

Ну я дальше нечисти вроде не заходил...
А на инквизицию тоже распространяется принцип "сильный-слабый? Какого минимального возраста может быть инквизитор? И может ли охотник иметь ещё и религиозный сан?

0

12

И если на последнее ответ утвердительный, то может охотник состоять в лично придуманном монашеском ордене? госпиталитско-охотничьей направленности

0

13

Ночной Призрак
К сожалению, отрицательный.
Ибо само по себе предназначение охотников, а убивают они не только нечисть, претит заветам религии.
Можете в таком случае взять себе инквизитора. Вот Вам церковник со всеми вытекающими.

0

14

Займите мне, пожалуйста, Арчера (который не Гильгамеш).

0

15

ребяткии, вы вернулись.
счастьерадость *о*

0

16

мими
о да)
http://s6.uploads.ru/3hlD9.gif

0

17

Ночной Призрак написал(а):

Займите мне, пожалуйста, Арчера (который не Гильгамеш).

простите, кого вам занять?
можно поточнее?

0

18

Mathias James Backer
Спасибо, уже не надо.

0

19

Бобров, волки.
Не приходит на мыло пароль для профиля Jack Wordsworth. Поколдуете над этим?

0

20

Handsome Jack here~, ваш пароль - 1111. Не забудьте сменить.

0

21

Ryner Lute
Благодарю. Уже.

0

22

О, прошу прощения, почтенная АМС. Но отчего-то доступ во флуд и некоторые разделы ограничен. Вы не могли бы исправить сие досадное упущение? Заранее благодарю.)

0

23

Alhena al Zahra
Ох, черт. Сейчас

0

24

Gabriel Weiß
А новичка-а-ам?

0

25

Jack Wordsworth
сделал хд
я просто сплю после работы.

0

26

Gabriel Weiß
Благодарю.))

0

27

а давайте-ка за мной Рил Мейер из акции попридержите!
восторг и обожание с моей стороны за сию малюсенькую услугу.

0

28

num lk* написал(а):

а давайте-ка за мной Рил Мейер из акции попридержите!
восторг и обожание с моей стороны за сию малюсенькую услугу.

как скажете, держим за вами.)

0

29

Доброй ночи)
Иону придержите, пожалуйста :з

0

30

Ведьма., ночи. Держим за вами)

0

Вы здесь » DEUS VULT: REBORN » переговорный пункт » Диалог с АМС v.01

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC