5
1

Тьма не всегда означает зло, а Свет не всегда несет добро. Помните об этом, наблюдая за их войной и принимая в ней участие, делая выбор между ними. Перед вами - целый мир, охотники, демоны. Каждый несет свою правду в извечных сражениях. Не ошибитесь в своем решении. Оно может дорогого стоить.

Время и место действия: 1843 год. Италия.

Жанр: мистика, ужасы

Система: эпизодическая.

Рейтинг: NC-21 (дабы дети знали на что идут и не обижались, если их персонажу вдруг оторвут руку).

Габриэль Вайс. Мастер текстовой информации, гений писательства. Знает, что нужно написать и как преподнести. Идейный вдохновитель форума и генератор квестов. Если дело касается информации о мире или игре - смело обращайтесь к нему.
588728739
Матиас Бэйкер. Инициатор создания сего форума. Работает с общественностью с помощью рекламы, гений своего дела. Также руководит остальными посредством придания мотивации к работе, то есть пинками. Порешает все проблемы, даже если их и нет.
696798978
Райнер Лют. Человек-ответ. Ответственный за гостевую и адекватность наших пользователей. Ведет отчетность, знает что, когда и где. А самое главное - мастер масок. Не можете подобрать внешность? Обращайтесь к нему, ведь в его запасе многолетний опыт и отменный вкус!
по требованию

за какие заслуги за какие заслуги за какие заслуги за какие заслуги
~ вверх страницы ~

~ вниз страницы

DEUS VULT: REBORN

Объявление

14.08.14
Чистка и модернизация наконец-то закончились и увенчались успехом (по крайней мере мы так надеемся). Сейчас нас мало, но мы в форме и будем рады видеть свежую кровь в стройных рядах защитников человечества от темных тварей. К слову, демонов мы будем рады видеть ни чуть не меньше, чем охотников, ибо куда интереснее воевать с живым врагом. Подробнее о нововведениях и изменениях можно прочитать в этой теме.
Всем добра и прохлады в конце лета.

4.08.14
Мы не будем ставить форум на профилактику, ибо модернизация и чистка не займут слишком много времени. Играющие будут играть, живые и верные пусть живут и верят. После того, как все косметические действия будут закончены, темы вычищены, новый дизайн готов - форум заработает снова и будет набирать новых игроков.

3.07.14
За реальными делами порой ничего не замечаешь. Вот и Габ не заметил. Ну, что с меня взять... Лах по жизни х) В общем, забытое время перевел, погоду тоже, просьба убедительная ознакомиться в этой теме. Эпизоды прошлого месяца пока что временно висят там, где они и были. Завтра вопрос с переносом их во флешбеки будет решен. Так же провел чистку, вывесил предупреждения тем, кто пропадает без видимых причин. Ознакомиться можно в теме Смертники Пока что все, более развернутая информация о событиях на форуме за последние дни будет вывешена завтра в теме Объявления от АМС. Всем приятной ночи и хорошего лета.

20.06.14
Доброго времени суток, уважаемые приходящие, мимо проходящие и потенциально приходящие, обращаюсь к вам. Если вы собираетесь остаться с нами, то хотелось бы видеть вас на ролях патрульных, курсантов, стажеров и повстанцев в первую очередь. Особенно из этого списка будем рады повстанцам и демонам из акции Императоры иллюзий. Сегодня сюжет сдвинется с места, стартуют первые квесты, так что ждем и надеемся на пополнение наших стройных рядов свежими душами! Так же не забывайте, что все еще действует упрощенный прием.

10.06.14
Всем привет! И снова с вами радио DEUS FM. Нам тут как бы два дня стукнуло, а народу уже куча. Старт с места в карьер, не иначе. Дай Бог, чтобы и дальше активность сохранялась. Но сейчас не об этом. В игру в срочном порядке требуются представители акции Императоры иллюзий, а так же патрульные, разведчики (в первую очередь) и ученые. Чуть меньше нужны стажеры, курсанты и в последнюю очередь инквизиторы. Больше пока сказать нечего. Пишите анкеты, как только наберется человек 6-10, думаю, дадим старт игре. Всем плюшек и работающих кондиционеров!

09.06.14
Возрождение. Deus vult.

Топы и каталоги:
Рейтинг форумов Forum-top.ruPalantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Дата:
1-31 июля 1843 года.
Погода:
Июль принес с собой повышенную влажность и жару на несколько градусов выше, чем та, что ей предшествовала, почти постоянные дожди только усугубляют положение. И лучше бы было сухо, но жарко, чем жарко, и сыро, и душно. Нечисть почуяла свободу и из нор повылезала в двойном количестве, а вот охотникам приходится туго. Как и всем людям - им тяжело сохранять абсолютную бдительность под действием удушливого тяжелого воздуха, а значит и сражаться могут в полную силу не все. Трудный месяц для человечества.
Подробнее о времени и погоде тут.
Ситуация в мире:
Sie ksste sanft ihr liebstes Spielzeug Bevor sie es zerbrach Dann schlich sie sich voll dunkler sehnsucht Ins kalte Schlafgemach Sie holte leis das letze Streichholz Aus Vaters schrank hervor „Warum hast du mir nie geholfen“ Schrie sie in Mutters ohr „Ich hoffe, das wir uns nie wiedersehn!“ „Damit ihr wisst, wie es ist in der Hlle zu sein Damit ihr wisst, wie es ist nach Erlsung zu schrein Nur deshalb komm ich zurck Mit flammendem Blick Ich nehm das letzte Streichholz Und verbrenne eure schne heile Welt“ Sie kochte sich die letze Mahlzeit Bevor Sie sich erbracht Dann spuckte Sie voll tiefer abscheu Ins schwarze schlafgemach

Katekyo Hitman Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DEUS VULT: REBORN » посиделки у костра » флуд №3: в честь верных и заинтересованных

флуд №3: в честь верных и заинтересованных

Сообщений 241 страница 270 из 599

1

http://sf.uploads.ru/knVDu.gif

Тыкаем ТОПы!
Мы все будем вам за это благодарны!

0

241

Gabriel Weiß написал(а):

кто хочет в сюжетку?

Хочу. Тяну.

0

242

Zoe Curie написал(а):

Хочу. Тяну.

Я кстати пнул Драго. Уж не знаю, что там у вас за договор, но пост он должен уже 10 дней.

Уже двое. Уже хорошо.

0

243

Jack Wordsworth написал(а):

я имею в виду результат исследований наших ученых

Моя шпилька проколола подушку для иголок.

0

244

Zoe Curie
увы, я такой человек) Лох в вопросах шуток

0

245

Gabriel Weiß
Габи *обнимашки*
Я вас так долго ждала. Конечно же сама победитель по жизни скайп поздно включила, но вы бы на старом форуме написала куда переехали, а то вдруг есть такие же как я :D
Как жизнь?

Gabriel Weiß написал(а):

а вообще, мне работать надо.
ребята, кто хочет в сюжетку? но с уверенностью железной, что потянет темп и каждодневную игру?

Я за

0

246

Gabriel Weiß
Благодетель.
Jack Wordsworth
Нет верю, ты просто хитрожопый >_<

0

247

Zoe Curie
вот никто не верит(

0

248

Jack Wordsworth
Вот видишь! Значит что-то в этом есть!

0

249

Morrigan Collins написал(а):

вы бы на старом форуме написала куда переехали, а то вдруг есть такие же как я :D

так он закрыт.
и я всем по связям раскидал ссылки.

Как жизнь?

шикарно, за исключением работы)
а ты как?

Zoe Curie написал(а):

Благодетель.

а чу он молчит то? при том, что заходит!

0

250

http://s7.uploads.ru/t/k8hYP.gif

0

251

Gabriel Weiß написал(а):

а чу он молчит то? при том, что заходит!

Понятия не имею. Может это его доппельгангер, а настоящий Драго уже тю-тю... переварен.

0

252

Zoe Curie
но я правда туго соображаю насчет подколок. Неужели по мне не видно?)

0

253

Gabriel Weiß написал(а):

так он закрыт.
и я всем по связям раскидал ссылки.

Э, я имела в виду там где сообщение для профилактики. Ну да ладно

Gabriel Weiß написал(а):

шикарно, за исключением работы)
а ты как?

Хорошо, за исключением работы
А вообще, пора вернуть нормальный режим и не быть совой. И надо бы валить писать пост

0

254

Mathias James Backer
http://s7.uploads.ru/t/7pkl1.gif
арара

Zoe Curie написал(а):

Понятия не имею. Может это его доппельгангер, а настоящий Драго уже тю-тю... переварен.

Да черт знает. Глянем.

Jack Wordsworth
http://s6.uploads.ru/zIDhQ.gif

Э, я имела в виду там где сообщение для профилактики. Ну да ладно

ааа, да ладно уж.
нас по рекламе находят хд

Хорошо, за исключением работы
А вообще, пора вернуть нормальный режим и не быть совой. И надо бы валить писать пост

а кем работаешь?
и да, иди пиши пост.
а я дожидаться буду Моргана и ждать его ГМовской реакции на предстоящий сюжет

0

255

Gabriel Weiß
а, я не понимаю намеков в смайлах! А!
Пожалуйста, словами, господи, словаааами

0

256

Jack Wordsworth
Уговорил, верю. Говорят и такое бывает, говорят не такое бывает. Мне, например, сложно долго сохранять серьезное лицо, вечно черти за язык тянут что-нибудь ляпнуть.

0

257

Gabriel Weiß написал(а):

а кем работаешь?
и да, иди пиши пост.
а я дожидаться буду Моргана и ждать его ГМовской реакции на предстоящий сюжет

В данный момент никем. Я просто во время учебного года работала на кафедре (чего только не было .-.), а еще в Сбере проводили фокус-группу. Чертов Сбер, наг его дери, они задерживают мою зарплату, а она мне нужна .-.
А вообще одна сплошная научная работа...
Окай, пошла писать .-.

0

258

Gabriel Weiß написал(а):

Глянем.

Куда глянем?
Jack Wordsworth
Ты заразен, между прочим.

0

259

Jack Wordsworth
ахахах!
Вухахах!
Короче я просто рад хд

А вообще одна сплошная научная работа...

Я один гоняю людей и продаю им знания?

Окай, пошла писать .-.

иди-иди

Zoe Curie написал(а):

Куда глянем?

В самую душу!

0

260

Gabriel Weiß написал(а):

Я один гоняю людей и продаю им знания?

Это как?
А вообще это напоминает мне моего научного руководителя х)

Gabriel Weiß написал(а):

иди-иди

Начало заложено, друг мой х)

0

261

Zoe Curie написал(а):

Ты заразен, между прочим

чего не так опять *бурчит*

Gabriel Weiß написал(а):

ахахах!
Вухахах!
Короче я просто рад хд

у меня так башка сломается думать, в чем дело)

0

262

Это как?
А вообще это напоминает мне моего научного руководителя х)

Книгами я торгую.

Начало заложено, друг мой х)

Еще бы!

у меня так башка сломается думать, в чем дело)

бывает х)

0

263

Gabriel Weiß
Он бездушен и бессовестен. *без особой уверенности*

чего не так опять

Все хорошо - идем ко дну.

Отредактировано Zoe Curie (2014-07-13 20:27:18)

0

264

Zoe Curie
ощущение, что я один не знаю всего того, о чем остальные в курсе. Сожру кого-нибудь от обиды.

0

265

Gabriel Weiß написал(а):

Книгами я торгую.

Прикольно.
Люблю книги с хорошей бумагой. Одно жалко, если книга чертовски большая везде её с собой не возьмешь .-.

0

266

Люблю книги с хорошей бумагой. Одно жалко, если книга чертовски большая везде её с собой не возьмешь .-.

Специальное предложение - флипбук.
Помещается на ладони.

0

267

Jack Wordsworth
Кровожадный какой. Слушай, а может ты потом как-нибудь... оборотнем станешь? *с надеждой* Я подсоблю...

0

268

Zoe Curie
Чет мне не кажется эта идея очень хорошей. Но эт, конечно, как пойдет игра.

0

269

Jack Wordsworth
Моя очередь обижаться. Я к нему по-человечески, со всей душой...

0

270

Zoe Curie
лучше я второго персонажа-демона заведу, ей-богу

0

Вы здесь » DEUS VULT: REBORN » посиделки у костра » флуд №3: в честь верных и заинтересованных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC