5
1

Тьма не всегда означает зло, а Свет не всегда несет добро. Помните об этом, наблюдая за их войной и принимая в ней участие, делая выбор между ними. Перед вами - целый мир, охотники, демоны. Каждый несет свою правду в извечных сражениях. Не ошибитесь в своем решении. Оно может дорогого стоить.

Время и место действия: 1843 год. Италия.

Жанр: мистика, ужасы

Система: эпизодическая.

Рейтинг: NC-21 (дабы дети знали на что идут и не обижались, если их персонажу вдруг оторвут руку).

Габриэль Вайс. Мастер текстовой информации, гений писательства. Знает, что нужно написать и как преподнести. Идейный вдохновитель форума и генератор квестов. Если дело касается информации о мире или игре - смело обращайтесь к нему.
588728739
Матиас Бэйкер. Инициатор создания сего форума. Работает с общественностью с помощью рекламы, гений своего дела. Также руководит остальными посредством придания мотивации к работе, то есть пинками. Порешает все проблемы, даже если их и нет.
696798978
Райнер Лют. Человек-ответ. Ответственный за гостевую и адекватность наших пользователей. Ведет отчетность, знает что, когда и где. А самое главное - мастер масок. Не можете подобрать внешность? Обращайтесь к нему, ведь в его запасе многолетний опыт и отменный вкус!
по требованию

за какие заслуги за какие заслуги за какие заслуги за какие заслуги
~ вверх страницы ~

~ вниз страницы

DEUS VULT: REBORN

Объявление

14.08.14
Чистка и модернизация наконец-то закончились и увенчались успехом (по крайней мере мы так надеемся). Сейчас нас мало, но мы в форме и будем рады видеть свежую кровь в стройных рядах защитников человечества от темных тварей. К слову, демонов мы будем рады видеть ни чуть не меньше, чем охотников, ибо куда интереснее воевать с живым врагом. Подробнее о нововведениях и изменениях можно прочитать в этой теме.
Всем добра и прохлады в конце лета.

4.08.14
Мы не будем ставить форум на профилактику, ибо модернизация и чистка не займут слишком много времени. Играющие будут играть, живые и верные пусть живут и верят. После того, как все косметические действия будут закончены, темы вычищены, новый дизайн готов - форум заработает снова и будет набирать новых игроков.

3.07.14
За реальными делами порой ничего не замечаешь. Вот и Габ не заметил. Ну, что с меня взять... Лах по жизни х) В общем, забытое время перевел, погоду тоже, просьба убедительная ознакомиться в этой теме. Эпизоды прошлого месяца пока что временно висят там, где они и были. Завтра вопрос с переносом их во флешбеки будет решен. Так же провел чистку, вывесил предупреждения тем, кто пропадает без видимых причин. Ознакомиться можно в теме Смертники Пока что все, более развернутая информация о событиях на форуме за последние дни будет вывешена завтра в теме Объявления от АМС. Всем приятной ночи и хорошего лета.

20.06.14
Доброго времени суток, уважаемые приходящие, мимо проходящие и потенциально приходящие, обращаюсь к вам. Если вы собираетесь остаться с нами, то хотелось бы видеть вас на ролях патрульных, курсантов, стажеров и повстанцев в первую очередь. Особенно из этого списка будем рады повстанцам и демонам из акции Императоры иллюзий. Сегодня сюжет сдвинется с места, стартуют первые квесты, так что ждем и надеемся на пополнение наших стройных рядов свежими душами! Так же не забывайте, что все еще действует упрощенный прием.

10.06.14
Всем привет! И снова с вами радио DEUS FM. Нам тут как бы два дня стукнуло, а народу уже куча. Старт с места в карьер, не иначе. Дай Бог, чтобы и дальше активность сохранялась. Но сейчас не об этом. В игру в срочном порядке требуются представители акции Императоры иллюзий, а так же патрульные, разведчики (в первую очередь) и ученые. Чуть меньше нужны стажеры, курсанты и в последнюю очередь инквизиторы. Больше пока сказать нечего. Пишите анкеты, как только наберется человек 6-10, думаю, дадим старт игре. Всем плюшек и работающих кондиционеров!

09.06.14
Возрождение. Deus vult.

Топы и каталоги:
Рейтинг форумов Forum-top.ruPalantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Дата:
1-31 июля 1843 года.
Погода:
Июль принес с собой повышенную влажность и жару на несколько градусов выше, чем та, что ей предшествовала, почти постоянные дожди только усугубляют положение. И лучше бы было сухо, но жарко, чем жарко, и сыро, и душно. Нечисть почуяла свободу и из нор повылезала в двойном количестве, а вот охотникам приходится туго. Как и всем людям - им тяжело сохранять абсолютную бдительность под действием удушливого тяжелого воздуха, а значит и сражаться могут в полную силу не все. Трудный месяц для человечества.
Подробнее о времени и погоде тут.
Ситуация в мире:
Sie ksste sanft ihr liebstes Spielzeug Bevor sie es zerbrach Dann schlich sie sich voll dunkler sehnsucht Ins kalte Schlafgemach Sie holte leis das letze Streichholz Aus Vaters schrank hervor „Warum hast du mir nie geholfen“ Schrie sie in Mutters ohr „Ich hoffe, das wir uns nie wiedersehn!“ „Damit ihr wisst, wie es ist in der Hlle zu sein Damit ihr wisst, wie es ist nach Erlsung zu schrein Nur deshalb komm ich zurck Mit flammendem Blick Ich nehm das letzte Streichholz Und verbrenne eure schne heile Welt“ Sie kochte sich die letze Mahlzeit Bevor Sie sich erbracht Dann spuckte Sie voll tiefer abscheu Ins schwarze schlafgemach

Katekyo Hitman Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DEUS VULT: REBORN » посиделки у костра » флуд №3: в честь верных и заинтересованных

флуд №3: в честь верных и заинтересованных

Сообщений 1 страница 30 из 599

1

http://sf.uploads.ru/knVDu.gif

Тыкаем ТОПы!
Мы все будем вам за это благодарны!

0

2

http://s7.uploads.ru/t/k8hYP.gif

0

3

Mathias James Backer
http://s6.uploads.ru/NSryg.gif

0

4

Gabriel Wei
http://s7.uploads.ru/I1Pos.gif

0

5

Mathias James Backer
с нами не хотят разговаривать :С

0

6

Gabriel Wei
ты не привык? с тобой еще хоть как-то изредка.
от меня вообще бегут хд

0

7

Mathias James Backer
я вообще во флудах не приживаюсь...даже на собственном форуме)

0

8

Gabriel Wei
да ладно тебе.

0

9

Mathias James Backer
ну, бывает ))

0

10

Gabriel Wei
http://s7.uploads.ru/eNmn6.gif

0

11

Mathias James Backer
http://s6.uploads.ru/acz7k.gif

0

12

Gabriel Wei
http://s7.uploads.ru/3QAEj.gif

0

13

Mathias James Backer
эх, я на телефон, душа моя.
скоро буду.

0

14

Сегодня на меня жалобу написать обещались. Надеюсь, мне покажут, если что, текст жалобы.

0

15

Jack Wordsworth написал(а):

Надеюсь, мне покажут, если что, текст жалобы.

любопытно? х)
За что хоть?

0

16

Morgan Baresi
в общем-то, я даже ни при чем, там в офисе неправильно оформили билеты, и бабень оплатить их не могла по телефону, а ей сказали там же, в офисе, что можно будет.
А я крайний, тип, ибо не мог изменить ее бронирование и новую бронь сделать не мог, ибо билетов больше нет.
Вообще, конечно, сложно воспринимается, скорее всего, но суть вроде ясна.

0

17

но суть вроде ясна.

приблизительно, да.
Ну объяснительную напишешь -- разберутся, думаю.

0

18

Morgan Baresi
а вот и не напишу.
Все равно звонки прослушиваются

0

19

Все равно звонки прослушиваются

ха-ха, Большой брат следит? х)

0

20

Morgan Baresi
ну, мы ж тип сурьозная контора. Аэрофлот.

0

21

черт, как же быстро идет время.

0

22

ну, мы ж тип сурьозная контора. Аэрофлот.

да вродь как самая серьезная из всех, что есть. *вспомнил, как летал Red Wings, -- до сих пор страшно*

0

23

http://s6.uploads.ru/kNzoZ.gif

0

24

ФАК, я свободен.
Меня измурыжили за сегодня, но я свободен на две недели

0

25

Это была плохая идея - выспаться днем.

0

26

Zoe Curie
о, как я тебя понимаю.

0

27

Меня измурыжили за сегодня, но я свободен на две недели

тебе отымели мозги авансом х)
Но поздравляю же! х) Хотя 2 недели как-то скромно.

Zoe Curie написал(а):

Это была плохая идея - выспаться днем.

как  я вас понимаю (с)

0

28

Mathias James Backer
Morgan Baresi
Совиный форум (:

Кто смотрел "Константина" (сериал)?

0

29

Zoe Curie написал(а):

Совиный форум (:

главное, что не дятловский. х)

Zoe Curie написал(а):

Кто смотрел "Константина" (сериал)?

ниет, не случилось )

0

30

Morgan Baresi
Ты мало пропустил, там всего одна серия... Тем не менее меня сейчас гложет любопытство как долго картина вытянет марафон с таким зверем кинематографа как "Повелитель Тьмы" (если ты и это не смотрел, то уже пропустил много).

0

Вы здесь » DEUS VULT: REBORN » посиделки у костра » флуд №3: в честь верных и заинтересованных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC