5
1

Тьма не всегда означает зло, а Свет не всегда несет добро. Помните об этом, наблюдая за их войной и принимая в ней участие, делая выбор между ними. Перед вами - целый мир, охотники, демоны. Каждый несет свою правду в извечных сражениях. Не ошибитесь в своем решении. Оно может дорогого стоить.

Время и место действия: 1843 год. Италия.

Жанр: мистика, ужасы

Система: эпизодическая.

Рейтинг: NC-21 (дабы дети знали на что идут и не обижались, если их персонажу вдруг оторвут руку).

Габриэль Вайс. Мастер текстовой информации, гений писательства. Знает, что нужно написать и как преподнести. Идейный вдохновитель форума и генератор квестов. Если дело касается информации о мире или игре - смело обращайтесь к нему.
588728739
Матиас Бэйкер. Инициатор создания сего форума. Работает с общественностью с помощью рекламы, гений своего дела. Также руководит остальными посредством придания мотивации к работе, то есть пинками. Порешает все проблемы, даже если их и нет.
696798978
Райнер Лют. Человек-ответ. Ответственный за гостевую и адекватность наших пользователей. Ведет отчетность, знает что, когда и где. А самое главное - мастер масок. Не можете подобрать внешность? Обращайтесь к нему, ведь в его запасе многолетний опыт и отменный вкус!
по требованию

за какие заслуги за какие заслуги за какие заслуги за какие заслуги
~ вверх страницы ~

~ вниз страницы

DEUS VULT: REBORN

Объявление

14.08.14
Чистка и модернизация наконец-то закончились и увенчались успехом (по крайней мере мы так надеемся). Сейчас нас мало, но мы в форме и будем рады видеть свежую кровь в стройных рядах защитников человечества от темных тварей. К слову, демонов мы будем рады видеть ни чуть не меньше, чем охотников, ибо куда интереснее воевать с живым врагом. Подробнее о нововведениях и изменениях можно прочитать в этой теме.
Всем добра и прохлады в конце лета.

4.08.14
Мы не будем ставить форум на профилактику, ибо модернизация и чистка не займут слишком много времени. Играющие будут играть, живые и верные пусть живут и верят. После того, как все косметические действия будут закончены, темы вычищены, новый дизайн готов - форум заработает снова и будет набирать новых игроков.

3.07.14
За реальными делами порой ничего не замечаешь. Вот и Габ не заметил. Ну, что с меня взять... Лах по жизни х) В общем, забытое время перевел, погоду тоже, просьба убедительная ознакомиться в этой теме. Эпизоды прошлого месяца пока что временно висят там, где они и были. Завтра вопрос с переносом их во флешбеки будет решен. Так же провел чистку, вывесил предупреждения тем, кто пропадает без видимых причин. Ознакомиться можно в теме Смертники Пока что все, более развернутая информация о событиях на форуме за последние дни будет вывешена завтра в теме Объявления от АМС. Всем приятной ночи и хорошего лета.

20.06.14
Доброго времени суток, уважаемые приходящие, мимо проходящие и потенциально приходящие, обращаюсь к вам. Если вы собираетесь остаться с нами, то хотелось бы видеть вас на ролях патрульных, курсантов, стажеров и повстанцев в первую очередь. Особенно из этого списка будем рады повстанцам и демонам из акции Императоры иллюзий. Сегодня сюжет сдвинется с места, стартуют первые квесты, так что ждем и надеемся на пополнение наших стройных рядов свежими душами! Так же не забывайте, что все еще действует упрощенный прием.

10.06.14
Всем привет! И снова с вами радио DEUS FM. Нам тут как бы два дня стукнуло, а народу уже куча. Старт с места в карьер, не иначе. Дай Бог, чтобы и дальше активность сохранялась. Но сейчас не об этом. В игру в срочном порядке требуются представители акции Императоры иллюзий, а так же патрульные, разведчики (в первую очередь) и ученые. Чуть меньше нужны стажеры, курсанты и в последнюю очередь инквизиторы. Больше пока сказать нечего. Пишите анкеты, как только наберется человек 6-10, думаю, дадим старт игре. Всем плюшек и работающих кондиционеров!

09.06.14
Возрождение. Deus vult.

Топы и каталоги:
Рейтинг форумов Forum-top.ruPalantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Дата:
1-31 июля 1843 года.
Погода:
Июль принес с собой повышенную влажность и жару на несколько градусов выше, чем та, что ей предшествовала, почти постоянные дожди только усугубляют положение. И лучше бы было сухо, но жарко, чем жарко, и сыро, и душно. Нечисть почуяла свободу и из нор повылезала в двойном количестве, а вот охотникам приходится туго. Как и всем людям - им тяжело сохранять абсолютную бдительность под действием удушливого тяжелого воздуха, а значит и сражаться могут в полную силу не все. Трудный месяц для человечества.
Подробнее о времени и погоде тут.
Ситуация в мире:
Sie ksste sanft ihr liebstes Spielzeug Bevor sie es zerbrach Dann schlich sie sich voll dunkler sehnsucht Ins kalte Schlafgemach Sie holte leis das letze Streichholz Aus Vaters schrank hervor „Warum hast du mir nie geholfen“ Schrie sie in Mutters ohr „Ich hoffe, das wir uns nie wiedersehn!“ „Damit ihr wisst, wie es ist in der Hlle zu sein Damit ihr wisst, wie es ist nach Erlsung zu schrein Nur deshalb komm ich zurck Mit flammendem Blick Ich nehm das letzte Streichholz Und verbrenne eure schne heile Welt“ Sie kochte sich die letze Mahlzeit Bevor Sie sich erbracht Dann spuckte Sie voll tiefer abscheu Ins schwarze schlafgemach

Katekyo Hitman Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DEUS VULT: REBORN » посиделки у костра » флуд №3: в честь верных и заинтересованных

флуд №3: в честь верных и заинтересованных

Сообщений 391 страница 420 из 599

1

http://sf.uploads.ru/knVDu.gif

Тыкаем ТОПы!
Мы все будем вам за это благодарны!

0

391

Yggr Jensen написал(а):

Поздно.

Я... я папе нажалуюсь!

Gabriel Weiß написал(а):

Асмодея я уже давно не видел, Сатана кажется задерживается, соответственно нет.

Передвинуть Рим - это замечательная идея, но мне казалось ее надо осуществлять всем девяти антагонистам.

0

392

Zoe Curie написал(а):

Передвинуть Рим - это замечательная идея, но мне казалось ее надо осуществлять всем девяти антагонистам.

Вот когда они наберутся - можете рискнуть. Это будет грандиозный квест и чудовищная битва добра со злом

Mathias James Backer
Ну я не думаю, что нам будет актуально зависать там сутками. Я теперь свободный человек, Мори пока ушел, а значит я буду пахать с удвоенной силой по форуму.

0

393

Gabriel Weiß написал(а):

Вот когда они наберутся

http://s7.uploads.ru/KWpGL.gif

0

394

Zoe Curie написал(а):

Ты же не предложишь мне их всех одному отыграть? Нет, я конечно могу от ГМовского лица, но так же скучно.
Не боись, раньше люди всегда любили всесильных персонажей.

0

395

Gabriel Weiß
Ни в коем случае. Не стоит.
Сомневаюсь, играть всесильным персонажем скучно.

уже полночь Оо
всем ночи, теплых снов

Отредактировано Zoe Curie (2014-07-24 00:05:52)

0

396

Zoe Curie
Приятных)

0

397

0

398

Morrigan Collins
http://s7.uploads.ru/eNmn6.gif

0

399

Gabriel Weiß
Ну это уже совсем какие-то грустные глазки .-.

0

400

Morrigan Collins
с чего бы им быть веселыми?
мне нужен дизайнер
мне нужен ГМ
мне нужны люди.
ладно, с дизайном еще можно как-то разобраться, а вот со вторым и третьим что делать?

0

401

Gabriel Weiß
Я как освобожусь займусь своим любимым делом - пиаром, но это не гарант прихода людей.
А на счёт ГМ, это да, проблема .-.

0

402

Morrigan Collins
приход людей гарантит сюжетка и новый дизайн. это закон.
сюжетку смысла нет делать, людей все равно раз два и обчелся.
а вот диз...как вижу даже живым все равно, каким он будет.

0

403

Gabriel Weiß написал(а):

а вот диз...как вижу даже живым все равно, каким он будет.

Живые, мне кажется, всецело доверяют вкусу и благоразумию администраторов.)

Больше оптимизма.

0

404

Gabriel Weiß
Эх, диз... мне на старом форуме очень нравился дизайн

0

405

Yggr Jensen написал(а):

Больше оптимизма.

Не осталось, если честно.

Morrigan Collins написал(а):

Эх, диз... мне на старом форуме очень нравился дизайн

От пушина что ли? Последний?

0

406

Gabriel Weiß написал(а):

От пушина что ли? Последний?

Ага. Мне нравилась цветовая гамма, да и как по мне - он очень подходил под тематику форума.

0

407

Morrigan Collins
Не зря я его часов пять подряд обсуждал с Виви)
Но она сейчас в реале застряла. Клепает конечно потихоньку, но когда это будет.
Мне нужен запасной вариант, он есть, но я побаиваюсь, ибо мастер незнакомый.
Но заказать нужно. Иначе мы точно умрем, чего я совсем не хочу.

0

408

Gabriel Weiß
А что с другими работами этого мастера? Ведь исходя из них можно вполне сделать выводы о том, какой он мастер или нет.
Так, постучи по дереву. Загнуться нам снова только не хватало .-.

0

409

А что с другими работами этого мастера? Ведь исходя из них можно вполне сделать выводы о том, какой он мастер или нет.

Да дизы то у нее в минимализме, но не плохие.
Однако, они все дюже милые.
Я боюсь за то, как она потянет нашу тематику.

Так, постучи по дереву. Загнуться нам снова только не хватало .-.

Да я скорее сам сдохну, чем дам деусу второй раз загнуться. Мне бы только до диза дорваться, остальное не проблема. И нарекламим, и народ будет. На прошлый деус люди пошли после смены дизайна только.

0

410

Gabriel Weiß
Да ладно. У вас есть крутой мир с крутой задумкой и это, имхо, главное.
Почему бы, кстати, не добавить Деус на форумы-каталоги?

Ага. Мне нравилась цветовая гамма, да и как по мне - он очень подходил под тематику форума.

Мне он, кстати, наоборот не нравился.

0

411

Yggr Jensen написал(а):

Почему бы, кстати, не добавить Деус на форумы-каталоги?

Я порывался, честно. Но я не настолько опытный тру админ, чтобы знать хорошие каталоги.
Поможешь - буду благодарен.

А вообще, может просто у меня руки из задницы, вот все и разбежались кто был.

0

412

Gabriel Weiß написал(а):

Да дизы то у нее в минимализме, но не плохие.
Однако, они все дюже милые.
Я боюсь за то, как она потянет нашу тематику.

Ну, я надеюсь, что она не сделает диз с гулями в розовых пачках на единорогах х)

0

413

Gabriel Weiß
"Больше оптимизма" х2
Вытянем, всё будет хорошо. Из каталогов... Я бы посоветовала как минимум LYL и, наверное, Танк как наиболее оживленные. С LYL'а было бы неплохо приглашать народ по подходящим заявкам.

А к какому дизайнеру ты приглядываешься, если не секрет?

Отредактировано Yggr Jensen (2014-07-25 01:34:39)

0

414

// здесь была попытка призвать Satan //

0

415

Ну, я надеюсь, что она не сделает диз с гулями в розовых пачках на единорогах х)

Нее, у нее в основном фэндомные заказы. 50х50 мне нравятся.

Yggr Jensen написал(а):

"Больше оптимизма" х2

Стараюсь.

Yggr Jensen написал(а):

Вытянем, всё будет хорошо. Из каталогов... Я бы посоветовала как минимум LYL и, наверное, Танк как наиболее оживленные. С LYL'а было бы неплохо приглашать народ по подходящим заявкам.

На Танке я влез в правила, вернее в то, что вместо правил, и тут мой мозг сделал офф
Давай ты возьмешься за это дело? А я напишу все что надо и поставлю баннеры.

Yggr Jensen написал(а):

А к какому дизайнеру ты приглядываешься, если не секрет?

Сатоири. Единственная живая и нормальная из всей кипы на 96.
На колорфорум лезть не хочу. Деньги жалко ппц. Тем более я безработный сейчас.

0

416

Gabriel Weiß написал(а):

Нее, у нее в основном фэндомные заказы. 50х50 мне нравятся.

Думаю, главное всё обсудить. И вообще, Габи, я полностью согласна с Игг - больше позитива, мы всё вытянем :3

0

417

Gabriel Weiß написал(а):

Сатоири. Единственная живая и нормальная из всей кипы на 96.

Сейчас посмотрю.

Насчет каталогов... Чёрт, инициатива наказуема. =\
Попробую заняться ближе к выходным.

Отредактировано Yggr Jensen (2014-07-25 01:43:05)

0

418

Думаю, главное всё обсудить. И вообще, Габи, я полностью согласна с Игг - больше позитива, мы всё вытянем :3

Да это я просто сейчас в ненормальном настроении. А так то на позитиве.
Меня больше беспокоит упавший боевой дух товарищей.

0

419

Yggr Jensen
Я тебя заобнимашу.
И кем ты все таки была на прошлом Деусе?

0

420

Gabriel Weiß написал(а):

Да это я просто сейчас в ненормальном настроении. А так то на позитиве.
Меня больше беспокоит упавший боевой дух товарищей.

Ну вот, уже лучше :3
Может лето и все дела?
Я когда вас откопала была свободнее всех, пошла игра - я сразу же всем стала нужна и везде наступает дедлайн, вот он закон подлости х)

0

Вы здесь » DEUS VULT: REBORN » посиделки у костра » флуд №3: в честь верных и заинтересованных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC