5
1

Тьма не всегда означает зло, а Свет не всегда несет добро. Помните об этом, наблюдая за их войной и принимая в ней участие, делая выбор между ними. Перед вами - целый мир, охотники, демоны. Каждый несет свою правду в извечных сражениях. Не ошибитесь в своем решении. Оно может дорогого стоить.

Время и место действия: 1843 год. Италия.

Жанр: мистика, ужасы

Система: эпизодическая.

Рейтинг: NC-21 (дабы дети знали на что идут и не обижались, если их персонажу вдруг оторвут руку).

Габриэль Вайс. Мастер текстовой информации, гений писательства. Знает, что нужно написать и как преподнести. Идейный вдохновитель форума и генератор квестов. Если дело касается информации о мире или игре - смело обращайтесь к нему.
588728739
Матиас Бэйкер. Инициатор создания сего форума. Работает с общественностью с помощью рекламы, гений своего дела. Также руководит остальными посредством придания мотивации к работе, то есть пинками. Порешает все проблемы, даже если их и нет.
696798978
Райнер Лют. Человек-ответ. Ответственный за гостевую и адекватность наших пользователей. Ведет отчетность, знает что, когда и где. А самое главное - мастер масок. Не можете подобрать внешность? Обращайтесь к нему, ведь в его запасе многолетний опыт и отменный вкус!
по требованию

за какие заслуги за какие заслуги за какие заслуги за какие заслуги
~ вверх страницы ~

~ вниз страницы

DEUS VULT: REBORN

Объявление

14.08.14
Чистка и модернизация наконец-то закончились и увенчались успехом (по крайней мере мы так надеемся). Сейчас нас мало, но мы в форме и будем рады видеть свежую кровь в стройных рядах защитников человечества от темных тварей. К слову, демонов мы будем рады видеть ни чуть не меньше, чем охотников, ибо куда интереснее воевать с живым врагом. Подробнее о нововведениях и изменениях можно прочитать в этой теме.
Всем добра и прохлады в конце лета.

4.08.14
Мы не будем ставить форум на профилактику, ибо модернизация и чистка не займут слишком много времени. Играющие будут играть, живые и верные пусть живут и верят. После того, как все косметические действия будут закончены, темы вычищены, новый дизайн готов - форум заработает снова и будет набирать новых игроков.

3.07.14
За реальными делами порой ничего не замечаешь. Вот и Габ не заметил. Ну, что с меня взять... Лах по жизни х) В общем, забытое время перевел, погоду тоже, просьба убедительная ознакомиться в этой теме. Эпизоды прошлого месяца пока что временно висят там, где они и были. Завтра вопрос с переносом их во флешбеки будет решен. Так же провел чистку, вывесил предупреждения тем, кто пропадает без видимых причин. Ознакомиться можно в теме Смертники Пока что все, более развернутая информация о событиях на форуме за последние дни будет вывешена завтра в теме Объявления от АМС. Всем приятной ночи и хорошего лета.

20.06.14
Доброго времени суток, уважаемые приходящие, мимо проходящие и потенциально приходящие, обращаюсь к вам. Если вы собираетесь остаться с нами, то хотелось бы видеть вас на ролях патрульных, курсантов, стажеров и повстанцев в первую очередь. Особенно из этого списка будем рады повстанцам и демонам из акции Императоры иллюзий. Сегодня сюжет сдвинется с места, стартуют первые квесты, так что ждем и надеемся на пополнение наших стройных рядов свежими душами! Так же не забывайте, что все еще действует упрощенный прием.

10.06.14
Всем привет! И снова с вами радио DEUS FM. Нам тут как бы два дня стукнуло, а народу уже куча. Старт с места в карьер, не иначе. Дай Бог, чтобы и дальше активность сохранялась. Но сейчас не об этом. В игру в срочном порядке требуются представители акции Императоры иллюзий, а так же патрульные, разведчики (в первую очередь) и ученые. Чуть меньше нужны стажеры, курсанты и в последнюю очередь инквизиторы. Больше пока сказать нечего. Пишите анкеты, как только наберется человек 6-10, думаю, дадим старт игре. Всем плюшек и работающих кондиционеров!

09.06.14
Возрождение. Deus vult.

Топы и каталоги:
Рейтинг форумов Forum-top.ruPalantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Дата:
1-31 июля 1843 года.
Погода:
Июль принес с собой повышенную влажность и жару на несколько градусов выше, чем та, что ей предшествовала, почти постоянные дожди только усугубляют положение. И лучше бы было сухо, но жарко, чем жарко, и сыро, и душно. Нечисть почуяла свободу и из нор повылезала в двойном количестве, а вот охотникам приходится туго. Как и всем людям - им тяжело сохранять абсолютную бдительность под действием удушливого тяжелого воздуха, а значит и сражаться могут в полную силу не все. Трудный месяц для человечества.
Подробнее о времени и погоде тут.
Ситуация в мире:
Sie ksste sanft ihr liebstes Spielzeug Bevor sie es zerbrach Dann schlich sie sich voll dunkler sehnsucht Ins kalte Schlafgemach Sie holte leis das letze Streichholz Aus Vaters schrank hervor „Warum hast du mir nie geholfen“ Schrie sie in Mutters ohr „Ich hoffe, das wir uns nie wiedersehn!“ „Damit ihr wisst, wie es ist in der Hlle zu sein Damit ihr wisst, wie es ist nach Erlsung zu schrein Nur deshalb komm ich zurck Mit flammendem Blick Ich nehm das letzte Streichholz Und verbrenne eure schne heile Welt“ Sie kochte sich die letze Mahlzeit Bevor Sie sich erbracht Dann spuckte Sie voll tiefer abscheu Ins schwarze schlafgemach

Katekyo Hitman Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DEUS VULT: REBORN » посиделки у костра » флуд №3: в честь верных и заинтересованных

флуд №3: в честь верных и заинтересованных

Сообщений 271 страница 300 из 599

1

http://sf.uploads.ru/knVDu.gif

Тыкаем ТОПы!
Мы все будем вам за это благодарны!

0

271

Jack Wordsworth
Тебе придется за обе стороны отписывать, это доп. нагрузка + характер все же разный у обоих будет, иначе будет довольно странно.
С некоторых пор по этой причине не веду несколько персонажей за раз.

0

272

Zoe Curie
я могу это делать - уже делал.
Но не факт, что будет время, да(

0

273

кто тут у меня второго перса собрался взять, а?

0

274

Gabriel Weiß
я еще ничего не собрался. Я подумаю над этим серьезно, если будет время.
Пока же это было чем-то вроде "я лучше съем перед загсом свой паспорт"

Отредактировано Jack Wordsworth (2014-07-13 21:02:09)

0

275

Никто не хочет становиться злым. Радует!

0

276

Zoe Curie
злым быть весело. Но сложно.

0

277

http://s7.uploads.ru/hlUEr.gif

0

278

Без слова, без строчки, уйти многоточно
Решает Мортара, печальный и грустный,
А Бель распрекрасный сидит безучастный
И в свете пламенном
                                       голубя
                                                  щиплет-щиплет-щиплет...

0

279

Zoe Curie
аж до слез

0

280

Денечка бодрого.
А людей-то все меньше и меньше. *бормочет*

0

281

Закинул объявление на ТОП.
Надо писать квесты теперь.

0

282

/включился трудоголик/

0

283

живые есть?

0

284

Jack Wordsworth
Платок?
Elena Salvi
А они вам зачем?

0

285

Zoe Curie
Как зачем? Переманивать на сторону зла.

0

286

Elena Salvi
Ого. Это здорово. А в какой стороне... ээээ... ваше зло?)

0

287

Zoe Curie
Ведьмы всегда сами за себя, если конечно они не в Круге)

0

288

Elena Salvi
Ведьмы - это прекрасно. Больше ведьм, хороших и разных. Спешу предупредить, переманить тут кого-либо будет  не просто. х) Надо будет много добра.

0

289

Zoe Curie
Тю.  http://s7.uploads.ru/t/k8hYP.gif
А женские чары, все дела? /самой смешно/

0

290

Elena Salvi
Что прямо вот на всех так и будете применять? хД На охотниках бесполезно (даже во флуде), простого люда у нас раз и обчелся (если есть этот раз), на нечисти... Пардон, уже и так союзники.
Лучше строить коварные планы по захвату печенек.

0

291

Zoe Curie
Но их ведь тоже можно напечь!
Хотя захватить конечно же интереснее хд
Итак, с чего начнем? Думаю, для начала нужно отвлечь обладателя печенек на что-то более весомое...х)

0

292

Elena Salvi
Нужен конкретный обладатель, про которого будет известно на что он стопроцентно отвлекается. Кого будем грабить?

0

293

Zoe Curie
Администрацию?

0

294

Elena Salvi
Эм, там четверо. Я уже догадываюсь что конкретно надо сделать, чтобы ограбить Габриэля или Матиаса, но насчет остальных разведка данных не донесла.

0

295

Zoe Curie
...и если про Габа я знаю, то как же ограбить господина Бэйкера?
Лют, к сожалению, отвлекается только на шоколадки и Снейпа.
Моргана окучивать бесполезно. ОН самый неприступный из чертверки, атвечаю!

0

296

Elena Salvi написал(а):

...и если про Габа я знаю, то как же ограбить господина Бэйкера?

Посредством господина Габа? Гипноз + внушение = печеньки наши.

Elena Salvi написал(а):

Лют, к сожалению, отвлекается только на шоколадки и Снейпа.

С вас шоколадки, я могу попробовать раздобыть этого Снейпа хотя бы по частям.

Elena Salvi написал(а):

Моргана окучивать бесполезно. ОН самый неприступный из чертверки, атвечаю!

Тогда его не предупреждать, глушить дубиной и тырить за спиной тихо и молниеносно.

0

297

Zoe Curie написал(а):

Посредством господина Габа? Гипноз + внушение = печеньки наши.

Взять господина Вайса в плен, спрятать получше и пока господин Матиас его ищет - тырим печеньки.
Профит!

Zoe Curie написал(а):

С вас шоколадки, я могу попробовать раздобыть этого Снейпа хотя бы по частям.

Думаю, господин Лют будет в шоке от разрезанного на части профессора Снейпа...

Zoe Curie написал(а):

Тогда его не предупреждать, глушить дубиной и тырить за спиной тихо и молниеносно.

+

0

298

Elena Salvi написал(а):

Профит!

Гениально.

Elena Salvi написал(а):

Думаю, господин Лют будет в шоке от разрезанного на части профессора Снейпа...

Целого труднее, если этот Снейп, о котором я думаю.

0

299

Zoe Curie написал(а):

Целого труднее, если этот Снейп, о котором я думаю.

Да-да, тот самый Северус.

0

300

Elena Salvi написал(а):

Да-да, тот самый Северус.

Тогда проще самим напечь.

0

Вы здесь » DEUS VULT: REBORN » посиделки у костра » флуд №3: в честь верных и заинтересованных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC